BYD TANG 2021

BYD
$
48800,00
Компания BYD Co. была основана в 1995 году, как производитель аккумуляторных батарей. Сегодня корпорация специализируется на автомобилях, альтернативных источниках энергии, IT-технологиях, а также является лидером по производству систем энергосбережения и батарей по всему миру.
Своей миссией BYD избрала использование новейших технологий для создания высококачественных и экологически чистых товаров. Компания делает акцент на чистых и наиболее эффективных видах энергии, и воплощает так называемые «три зеленые мечты»: электрификация транспорта, использование солнечной энергии и энергосбережение. 
В 2003 году BYD AUTO начинает производство автомобилей, электромобилей и запчастей. С самого начала авто BYD соединяли в себе высокое качество и доступную цену. В 2009 году всемирно известный миллиардер Уоррен Баффет становится одним из основных акционеров компании. Быстрые темпы развития корпорации, мощная научно-исследовательская база и производство электромобилей не оставили равнодушным миллиардера. 
На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD. Все автомобили сертифицированные в Евросоюзе, что свидетельствует об их высоком уровне качества.
По результатам 2010 года компания BYD стала производителем №1 среди самых технологических компаний мира, оставив позади таких гигантов как Apple и Google. А так же заняла 2 место среди автомобильных компаний, обогнав Ford, Volkswagen и BMW.
BYD AUTO является единственным китайским автопроизводителем, который представляет свои автомобили на Женевском автосалоне и имеет представительства на всех континентах. 

Состояние: Новый

Запас хода: 505 км

Запас хода: 565 км

Батарея: 86 kw

Тип топлива: Электро

Кузов: Кроссовер