Hyundai Encinо2020

Hyundai
$
22300,00
На автосалоне в Гуанчжоу Hyundai представила новую версию компактного седана Mistra, который впервые будет доступен в полностью электрической версии. Mistra — это компактный седан, который находится между Elantra и Sonata в линейке Hyundai, но является эксклюзивным для китайского рынка. Модель производится компанией Beijing Hyundai, совместным предприятием BAIC Motor и Hyundai.
В Китае стартовали продажи электрического автомобиля Hyundai Encino EV, который является аналогом модели Kona, но для китайского рынка. Электромобили за исключением некоторых деталей в отделке, абсолютно идентичны, несмотря на то, что Encino производится непосредственно в Китае на предприятии Beijing-Hyundai.
Совместное южнокорейское и китайское предприятие — Beijing Hyundai, запустило серийное производство полностью электрического седана Hyundai Lafesta EV. Ранее электромобиль был показан на Пекинском автосалоне осенью 2019 года. Модель достаточно популярна в Китае, потому электрификация Lafesta оставалась всего лишь вопросом времени. Версия EV сильно отличается не только технически, но и внешне.
Неограниченное спокойствие клиентов — правило компании Hyundai. Автомобили Hyundai разработаны в соответствии со всеми применимыми стандартами качества. 


Состояние: Новый

Запас хода: 500 км

Батарея: 150 kw

Тип топлива: Электро

Кузов: Кроссовер