Audi E-tron 2021

Audi
$
88900,00
Audi и FAW уже довольно давно работают вместе. Группа FAW была связана с Volkswagen Group в течение многих лет через различные совместные предприятия, и в 2017 году компания объявила, что собирается строить полностью электрические автомобили вместе с Audi. Поэтому в Китае FAW строит электрическую версию Q2, а также E-tron, доступный для местного рынка. В ближайшее время в китайскую линейку будет добавлено больше моделей. Audi и FAW подписали принципиальное соглашение по этому поводу.
Оба автопроизводителя работают над созданием и разработкой моделей на основе PPE. Эта модульная электрическая платформа, разработанная Audi совместно с Porsche, на ступень выше всем известной платформы MEB и предназначена для электромобилей в более высоких сегментах рынка. В Китае на этой основе обе стороны будут строить автомобили для местного рынка, но среди них также есть EV, которые будут включены в европейский модельный ряд. В последнем случае вопрос в степени участия в разработке FAW. Вероятно, оно ограничено исключительно китайским производством.
Audi прекратит производство автомобилей с ДВС к началу следующего десятилетия, за исключением Китая, поскольку компания ускоряет свой переход к производству автомобилей, работающих исключительно на электричестве. Начиная с 2026 года компания будет выпускать на мировой рынок только новые полностью электрические модели. Производитель будет постепенно отказываться от производства двигателей внутреннего сгорания до 2033 года.


Состояние: Новый

Запас хода: 465-500 км

Батарея: 230 kw

Тип топлива: Электро

Кузов: Кроссовер